Статьи

Стандартные размеры плакатов: А0, А1, А2, А3, А4, А5.

Выбор размера изделия напрямую зависит от стены и комнаты, где будет оно висеть. Если в помещении много свободного пространства - выбирайте крупный формат, или составьте композицию из нескольких маленьких.

Подробнее...
 

Плакаты и постеры 90-х

Не замечали ли вы, что мы удивлением осознаем, что девяностые прошли 20 лет назад, ведь и сейчас вспоминаем эту особенную эпоху, храним её символы и атрибуты. С ними связано наше детство или юность, порой возникает желание вновь побывать в тех годах.

Подробнее...
 

Постеры художников

Есть постеры с работами признанных мастеров живописи, они представляют собой репродукции их картин. Начиная с конца девятнадцатого века художников всё больше привлекал жанр плаката, и к сегодняшнему дню уже создано множество шедевров.

Подробнее...
 

Смешные плакаты и постеры

Хорошо, когда есть повод рассмеяться, ведь смех лечит не только морально, но и телесно. Больше причин для улыбок в вашу жизнь принесут смешные плакаты и постеры.

Подробнее...
 

Арт плакаты и постеры

Чем арт-плакаты и постеры отличаются от обыкновенных? В первую очередь, своей уникальностью, потому что они являются авторскими работами с ограниченным тиражом. Чаще всего, они создаются для тех, кто хочет приобрести что-нибудь редкое и неординарное в подарок или для оформления домашнего интерьера.

Подробнее...
 



Яндекс.Метрика