Новости

Прикольные плакаты и постеры

Юмор - отличный помощник в борьбе с мелкими жизненными неурядицами, он важен для поддержки в тонусе наших душевных сил. Иногда достаточно одной забавной детали, чтобы поднять настроение на весь день.

Подробнее...
 

Известные плакаты и постеры

Какие мысли возникают у вас, когда вы слышите слово "плакат"? Наверняка, вы перед вашими глазами запомнившиеся образы известных плакатов русских или зарубежных художников.

Подробнее...
 

Продажа постеров на холсте

Многие из нас мечтают украсить свой дом или какие-нибудь другое помещение настоящими картинами, как это в прошлом делали аристократы. К сожалению, настоящие полотна стоят недешево, приобрести их может не всякий, а так хочется полюбоваться живописью.

Подробнее...
 

Современные плакаты и постеры

Конечно, классика вряд ли когда-либо устареет или потеряет свою актуальность, но она не всегда подходит к новым стилям интерьера. Иногда нужно что-то ультрамодное,например, современные плакаты и постеры.

Подробнее...
 

Постеры в офис на стену

Кто сказал что в офисном помещении нет места для красивых вещей? Давно известно, что окружающая атмосфера влияет на работоспособность, поэтому необходимо, чтобы она была приятной и уютной.

Подробнее...
 

Плакаты и постеры для офиса

Офис - это, в первую очередь, место работы, но ведь мы находимся в нем по восемь часов в день, а иногда и больше. Печально, когда рабочее пространство неуютное и напряженное, неприятные ощущения убивают рабочий настрой, а значит, и мешают продвижению карьеры.

Подробнее...
 

Плакаты и постеры для кухни

Кухня - особенное место в доме: там мы готовим, едим, собираемся всей семьей или просто сидим по вечерам за чашкой чая. Такое уютное место просто нуждается в особом декоре, например, в плакатах и постерах на стену для кухни.

Подробнее...
 

Картины и постеры для интерьера

Сложно утверждать, что же самое главное для убранства помещения-красота или функциональность. Но точно можно сказать, что одно без другого не существует, поэтому дизайнеры вновь и вновь отыскивают такие способы декора, чтобы они были удобными, компактными и ненавязчивыми.

Подробнее...
 



Яндекс.Метрика