Статьи

Плакаты и постеры для кухни

Какие постеры купить для кухонного интерьера? Конечно, любые, это зависит от ваших пристрастий и вкусов, но всё же самыми соответствующими этому месту можно считать постеры из нашей коллекции “Еда и напитки”.

Подробнее...
 

Плакаты и постеры для спальни

Со спальней у нас связанно много всего приятного - там мы можем полностью расслабиться, отдохнуть и выспаться. В ней мы встречаем новый день и проводим последние часы уходящего. Первое, что мы видим проснувшись, это стены спальной комнаты, и как грустно, если они серые и скучные.

Подробнее...
 

Дизайн плакатов и постеров

Дизайнерские плакаты и постеры видно сразу, ведь они значительно отличаются от своих простых аналогов - изделий массового производства. Все их элементы подобраны особенно тщательно, начиная с бумаги, на которой будет напечатано изображение, и заканчивая рамочным оформлением. Дизайн постеров и дизайн плакатов требует от мастера художественного чутья и опыта, чтобы конечная работа получилась гармоничной и ничего не мешало её целостному восприятию.

Подробнее...
 

Постеры на холсте

Постеры для интерьера на холсте смотрятся очень художественно и эстетично, благодаря особой текстуре, которая делает их почти неотличимыми от настоящих картин. Изготовление постеров на холсте - достаточно трудоемкий процесс, ведь это не дешевая печать на обычной бумаге, а кропотливая ручная работа.

Подробнее...
 

Картины, плакаты и постеры.

Обожаете живопись и мечтаете разместить у себя дома шедевры любимых художников? Это очень просто, когда есть постеры картин и плакаты картин. Великие живописцы Дали, Пикассо, Дега, Моне украсят окружающие стены и покажут всем ваш безупречный вкус.

Подробнее...
 

Сделать постер

Процесс создания постеров сродни созданию художественного произведение: важно подобрать правильное сочетание изображения и багетное рамы, чтобы ни одна из составляющих не диссонировала с другой. Иногда, чтобы сделать постер, необходимо применить паспарту - это картонный лист, который восстанавливает гармонию между рисунком и рамой или стеной, где он будет висеть.

Подробнее...
 

Ретро постеры и плакаты

В стиле ретро есть свой особый шик и очарование, поэтому он остается любим дизайнерами уже продолжительное время. Они используют его в целостном проекте, или включают отдельные элементы в современные стили.

Подробнее...
 

Интерьерные постеры

Оформление интерьера постерами известно давно, и многие дизайнеры используют его в своих проектах. Постеры для интерьера универсальны - можно выбрать какой угодно рисунок и багетную раму, получив в итоге заметную деталь убранства комнаты.

Подробнее...
 



Яндекс.Метрика